10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку

Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 20 сентября в 11:00 приглашает принять участие в мероприятии на тему «10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку». Приглашенные эксперты расскажут, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.

Бизнес 16+

Любой бизнес рано или поздно сталкивается с проблемой взыскания просроченной дебиторской задолженности.

Текущая ситуация в экономике не способствует улучшению данной проблемы: большое количество компаний не могут или не способны платить по своим долгам.

Многие компании-кредиторы, имеющие большие суммы дебиторской задолженности, рассматривают процедуру банкротства должника как единственный способ получить свои деньги назад.

Мораторий на банкротство заканчивается 1 октября.

На мероприятии вы узнаете, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.

Спикерами на мероприятии выступят:

Геллер М.В. – председатель Комитета по строительству «Опоры России», председатель Коллегии по спорам в сфере строительства Арбитражного центра при РСПП;

Никонов М.В. – эксперт Консалтинговой группы «БАЗИС», руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при ИРО «ОПОРА РОССИИ», действующий арбитр Арбитражного центра при РСПП;

Василькова Ю.В.– председатель правления Ассоциации профессиональных арбитражных управляющих.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефону: +7 (930) 347-58-85.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже

Поделиться:

556 дней назад
20 сентября 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов